Ол
Ольга

Есть ли связь между набором веса и женитьбой?

постоянно все твердят что женишся и вес наберешь, так ли это?

Юлия Ворона

Если жену найдёшь повариху, то откормит тебя, как на убой.
Ищи !

Н*
Настя **

Есть, но свзь не прямая.

Галина Шумилова

Не всегда наберешь - может быть и обратный эффект.
А вообще то связь есть конечно.
Меняется цикл жизни, уклад и привычки. А еще гормональная появляется "проблемка"

Михаил Важдалов

Как показывает практика - да. Секс потеряет смысл (не полностью, конечно, но поговорка "секс превращается в супружеский долг" придумана не просто так) , перестанете бегать по девочкам, и снизится концентрация нейромедиаторов, которые отвечают за влечение и удовольствие - их станет меньше, их нужно будет чем-то восполнять - и как правило, это либо еда, либо алкоголь (иногда еще страсть к риску, типа гонок, игр и. т. п.) . К тому же дофамин, фенилэтиламин понижают аппетит (вспомните себя, пока были влюблены) - соответственно, их снижение также вызовет допольнительное желание покушать.

Ир
Ирена

ну прям америку открыл.. это где такое твердят?

Ольга

Конечно, если жена сытно кормит.

Анюта Грибанова

вы боитесь жениться?)) или потолстеть?)))

Олег Ходаков

а то! когда жена будет кормить и первым и вторым и сладким. . и когда захочешь ))) особенно таскать в постель сладенькое и кофе, чай ))) тогда через несколько месяцев совместного лежания и поедания станете кругленькими оба ))) а если сразу будете гулять по вечерам ходить на прогулку под ручку то останетесь стройными и красивыми надолго )))
прямой связи нет между тем и этим. . но всё возможно )))