Игорь Захаров

Почему Российская Федерация такая большая??

Дмитрий

Потому что,если бы не наши деды,бабушки России может и не было,но благодаря им мы и живы и наша Российская Федерация такая большая

Юлия

Чтобы было чем с выгодой торговать ! По примеру Аляски

Да
Дашулька

А где жить-то.

Ольга

Это не надолго, судя по современной миграционной политике.

Аня

Это вы еще СССР и Тартарию не видели. в сравнение с этими монстрами российсякая федерация днищще.

Ал
Александра

Если и дальше будут отнимать работу у русских представители из Такжикистана и прочих государств то Россия ещё уменьшится а 3/4. Вот так?

Дмитрий

Самые жадные.

Михаил

Русский народ жил и живёт с размахом!

Светлана

Потому что небо голубое.

Оксана

историю читай