Тамик Валиев

каким чудесным образом все люди вдруг исправятся?

Vip

Да никогда..)

Регина Лукьянчук Шуран

Вспомните поговорку: горбатого могила исправит. Делайте выводы.

Иван

Общая сила природы, нас породившая и развивающая, исправит нас, проведя через большие беды. Есть альтернатива - с помощью данного нам природой разума самим понять, чего она от нас хочет и куда ведет, и устремиться к доброму объединению, как в результате эволюции более простые системы образовывали более сложные. А иначе беды не избежть, потому что в основе своей мы все эгоисты, желающие получать блага только для себя (до других нам дела нет) , а эгоизм не склоняется ни перед чем, кроме страданий - этого он не переносит и становится покладистым (по аналогии с непослушными детьми) , так уж мы устроены.

Любовь Дакиева

сионистов на компост, зараженных ими пороть до исправления, остальные сами постепенно выйдут из обморочного состояния и наладят добрую жизнь на всей планете

Жанна Гончарова

ну-с, вот завтра, когда геомагнитное возмущение пойдёт на свой пик и поговорим... .

Природа управляет людьми чудесным образом, только не всё исследовано наукой....:))))

Жа
Жаннета

Исправяться если кривым станет быть невыгодно

ОК
Ольга Крюкова

всемирный потоп или что то в этом роде

Светлана Козаченко

Когда Земля вдруг накроется медным тазом 🙂

Алексей Рыбин

..Жмурики чудесным образом выпрямляются.. даже горбатые..

Альфия Саитова

Когда снимут розовые очки и перестанут верить во всякую ерунду...)))