Ru
Ruslan

в сирии каннибалы что ли воюют?

Юл
Юлия

Да, со стороны оппозиции!
Европа и США оружие и патроны поставляют, а жратвы видно самим мало! Оппозицию перевели на саиообеспечение!

Кирилл

А Вы думали, что там люди что ли?

Ил
Илья

Зверьки.

Александр Панферов

Да там разный сброд тусуется. Некоторые урюки вообще уверены, что они в Палестине против Израиля воюют. Это ж скока надо дури выкурить)))

Лена Потапова

"ночью в джунглях каннибал
мы мутанты гидроцефал" (коррозия металла)

ОК
Олег Курнаев

а вы думали что это демократическая оппозиция?

Николай Терехов

Там всяких недочеловеков хватает, весь мусор планеты на стороне Сирийской оппозиции!

Zaza Badurashvili

Значит теперь понятно почему американцы не торопятся туда влазить, а вот Россия спит и видит себя там! Себе подобные влекут ?