Людмила Базлина

Как зарабатывать на мобильном телефоне? Хочу найти сервис, который платит за смс с рекламой

Татьяна Миронова

Найди в инете приложение OCTOPUS скачай и установи. это только для смарт и выше. и приглошай в эту программу своих друзей. за одного друга дают 1 балл. 1 балл- 30 рублей. в конце месяца деньги автоматически приходят на счет телефона.

Иван Горкун

Есть и для обычных телефонов сервисы

Нигина Трегубова

есть такой, но вот платит или нет, не знаю

М*
Макс *********

Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.

Natali

Вот так!!! Зарабатываем на установке приложений! Приглашаем друзей и получаем по 30 центов за каждого друга!!!
На мой взгляд это приложени САМОЕ ЛУЧШЕЕ для заработка на Android!!! В этом приложении оплачивают не только выполненные задания, а ещё и платят по 30 центов за каждого приведённого друга!!! Сколько у Вас друзей и знакомых, в реале и соц. сетях? Даже, если только половина из них установят себе это приложение и ведут Ваш код, представьте сколько Вы можете заработать? Кроме того Вы сможете дополнительно зарабатывать устанавливая приложения из Whaff! В приложении также есть бонус за ежедневное посещение. Так зачем упускать такую возможность?
Итак приступим, что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать:
1. Загрузить и установить на любое устройство на базе Android (телефон, смартфон, планшет и т. д.) небольшое, бесплатное приложение WHAFF Rewards. Можно установить по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp или зайти в ПлейМаркет, найти его через поиск и установить.
2. Авторизоваться в нём с помощью Фейсбука и ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести код приглашения AV07251 ВНИМАНИЕ! Код приглашения можно ввести, только, один раз при первой авторизации, за ввод этого кода AV07251 Вам будет начислен бонус 50 центов! Если у Вас ещё нет страницы в Фейсбуке, создать её можно прямо из приложения, пару минут и готово. Итак установили, запустили, авторизовались, ввели код AV07251, получили бонус, теперь можем приступать к заработку.
Свой код приглашения Вы найдёте в разделе INVAITE FRENDS, приглашайте в приложение своих друзей и знакомых, пусть вводят Ваш код и зарабатывайте на приглашениях. Выполняйте задания из папки PREMIUM выбор и получайте вознаграждения за установку приложений, огромный плюс заданий из этой папки в том, что оплачивают установку и запуск всех приложений, даже тех которые уже были раньше установленны на Ваш девайс! Ежедневно заходите в раздел ПОСЕЩЕНИЕ и отмечайте его нажав на синюю надпись отметить посещение, за это ежедневно начисляют по 1 центру, мелочь, а приятно.
Теперь о выводе заработанных денег. Наличку можно выводить на PayPal или обменивать доллары на всякие бонусные и подарочные карты в разделе Выплаты, чтобы туда попасть нажмите на синюю букву W в верхнем углу приложения, откроется дополнительное меню. Минималка на вывод налички на PayPal = 10,50$ На первый взгляд многовато, но на самом деле приглашая друзей её можно набрать за пару дней! Всего 34 человека, за каждого Вам начислят по 30 центов, плюс 50 центов которые Вам дадут при авторизации за ввод моего кода и минималка готова. А если ещё и выполнять задания, можно набрать ещё быстрее.
А теперь ВНИМАНИЕ не рекламируйте свой инвайт код в ГуглПлее, особенно в отзывах о приложении Whaff, за это Вас ЗАБАНЯТ, если не сразу, так при заказе денег на вывод.
Всем хороших заработков!!! Свою первую минималку я набрал всего за 3 дня!!! При выводе денег на PayPal за вывод берут комиссию, но это такая мелочь, в сравнении с тем сколько можно заработать в этом приложении, особо не напрягаясь. Удачи!!!

Татьяна Нефедова

привет скачай на свой смартфон advertapp желательно через play market когда ты зайдёш в него напиши код 3s3oj2 и ты сразу на счёт получиш 5 рублей в чём суть ты выполняеш задание (в основном скачиваеш приложение и открываеш его) когда ты все скачал и открыл приложение у тебя будут деньги на счету advertapp ты можеш вывисти их на киви вебмани и т. п. зарабатывай довай

Ирина Никул

Качай игры и приложения из AdverApp - получай от 5 до 150 рублей! Установи и введи промокод: 8i7oc6 и получи 5 рублей сразу после регистрации! Проверено, работает) ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ : go.advertapp.net/8i7oc6

Нина Безрученко

AppTools -- минималка 15 рублей. Стоимость одного задания от 3,60 до 7,20 рубля. Приложения в плей маркете нет, поэтому его нужно скачивать и устанавливать самостоятельно. Ссылка на скачивание.
http://apptools.ru/eref/6335e9fcab5049b37e751229d98517fa.
AdvertApp - Минималка 1 рубль. При регистрации -- 5 рублей на баланс, которые можно стразу вывести и, при желании, удалить приложение. Скачивается в Play Market. Промокод для регистрации: 3r6qm3
AppMoneta -- Сравнительно недавнее приложение для заработка. Минималка 10 руб. Задания недорогие, но они бывают чаще. Промокод: APPMONETA12763
При регистрации -- на счет 2 рубля.
Чтобы было легче искать приложения в Play Market, привожу их иконки.

Каламкас

Просто скачай приложение на свой телефон и все. Она будет просто вам высылать рекламу и за это вы будете получать свои деньги. +5$ Каждому кто создаст аккаунт. Так же вывод денег с 1 рубля.
Сайт:
https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=7180999&youtube=oJvDGuV5Z4g