Станислав Горяев

Как отстирать белые носки после грунта ( большой теннис) ? Очень грязные носки после теннисного корта ( покрытие грунт)

Павел Горбушин

Намочить носки, натереть хозяйственным отбеливающим мылом, дать часок полежать, и можно стирать.

Эрик

Иногда их проще выбросить...

Алла Туганова

Замочить и стирать руками 1,5 часа

Ю:
Юлия :::

Мне нравиться отбеливатель Ваниш в белой банке для белого белья. Отбеливает всё!

Наталья Турманенко

Детский порошок " Ушастый нянь" замочить, а потом стирать. Результат прекрасный!

Yad

про корт ты здорово придумала

Natasha Kashpura

Я стираю все персилом для белого. У меня штаны тоже белые и на карманах от мячиков рыжие следы. Стараюсь закинуть в стирку сразу после тренировки.
Я даже детские кроссовки в машинке стираю им, только надо почаще.

Александр

мыло сарма отбеливающее