Виктор Майоров

как мне лучше блондинка или брюнетка

Наталия

мне кажется лучше блондинкой))))

Та

Не найду брюнетку. Где?

Ислам

трудно выбрать, мне обе нравятся

На
Наталья

верхнее фото больше нравится. это вы там не брюнетка. скорее шатенка. скорее даже темно-русая. вам нужно что-то естественное. что-то светлее верхней фотки (и плюс милирование или лучше квардрирование..) .
а нижний неестественный цвет - некрасиво

Дарья

И то верно, где вариант с брюнеткой?
Из этих двух лучше нижний, но может быть, потому что на большем расстоянии снято

Ольга

Ну... брюнеткой сложно назвать

Лю
Люлька

На первом фото лучше .может оттенки просто подобрать близкие к этому. на втором искусственный блонд

Регина

Чем лучше блондинка тем она брюнетка.

Татьяна

брюнетка тебе точно не пойдет, а шатенка с блондинкой нормально оба варианта. Сейчас в моде естественность, но ничто так не украшает женщину, как перекись водорода )))