Юля Никитина

Отделка балкона. Каким материалом лучше сделать. Поделитесь собственным опытом.

Внутри нужно отделку сделать

Елена Дудина

у нас белая вагонка, я довольна, и красиво и мыть легко.

Наталия Касьяник

Вагонка. 2 раза покрыть антисептиком, а потом крась чем угодно или укрой лаком.

Л*
Лена *******

у меня тоже вагонка

Ирина Гаврилова

Я в свое время так же столкнулся с этой проблемой. Покрыть пластиковой вагонкой-на солнце воняет да и слабовата она на счет механических повреждений. Обычная деревянная вагонка-как то уже старо. Короче, долго решал и взвешивал все за и против и в результате остановился на ламинате. Купил в интернет магазине самый дешевый ламинат и на обрешетку обил им все стены балкона. Смотрится классно!