Умар Гафаров

Какую плитку лучше выбрать?

Посоветуйте какую лучше плитку выбрать для ванной комнаты? Сомневаюсь между двумя вариантами: Ирис или Валькирия. У меня небольшая ванная, хочется офрмить ее в пастельных тонах, чтобы пространство слегка увеличить и при этом, чтобы смотрелось стильно

Ol
Olga

Ирис выглядит нежнее. Я за Ирис.

Мария Максимова

Ирис поспокойней. Для мальенькго пространства лучше наверно подойдёт светлей тон

1 2

Валькирия дороже выглядит, а ирис более приятный)

Юлия Кожарина

Ирис по-симпатичнее выглядит. Для ванной лучше подойдет, чем Валькирия. Цвет нежнее, не напрягает глаза.

Сергей Матяшов

Валькирия она круче!!!!))

Елена Рогова

Валькирия. Мне она она наоборот показалась благороднее и даже светлее, Ирис слишком пёстрый, может из-за большого кол-ва декоров. Если Ирис делать, то декоров минимум.