Любовь Козлова

а вы были в кабардино балкарии если да то как вам у нас?

Александр Терновский

Был в Нальчике при советах. Очень красивый город, и люди красивые. Санатории прямо в городе.

Анастасия Бердникова.

по телеку видел - красота.

Максим

Не был, к сожалению, но уверен, что здорово, потому что это Кавказ...

Александр Омельченко

Я не был, но хотел бы узнать - как там у вас?

Анна Чупринова

Не был. И не хочу. Извините, но там туристов расстреливают. Нахер ваша КБР

Юлия Мацнева

Была давно в Нальчике - очень понравилось. А теперь ни ногой - жить хочу.