Шоxруx Шох

Люди помогите! нужен багажник для велосипеда с дисковыми тормозами, где его купит?

багажник нужен для установки детского сиденья

Лида Путятина

Я думаю, что детское сиденье на горном велосипеде - это ерунда какая-то.
Купите городской велосипед с багажником.

Ксюша Корнеева

Какой у вас велосипед.

Есть-ли на задних перья место для крепления багажника

Aleksey Alex

Для своего велосипеда, я установил стальной багажник. Мне частенько доводилось возить некоторые грузы. А заказал я его здесь http://www.velomagazin.ru/catalog/aksessuary/bagagniki/