Эдуард Петров

среди спортсменов есть вегетарианцы?

Наталья Степина

Очень много. Погуглите, а то мне не удается ссылкой поделиться.
Майк Тайсон — знаменитый боксер.
Мохаммед Али
Сергей Трудновский — скейтбордист
Вера Шиманская — двухкратная чемпионка мира, Олимпийская чемпионка 2000 г. , двухкратная чемпионка Европы 2001 г. по художественной гимнастике, Россия
Брюс Ли
Талгат Нигматулин (1949 — 1985) — актер ("Пираты ХХ века"), СССР, чемпион Узбекистана по каратэ

Александр Савельев

Патрик Бабумян: бодибилдер-вегетарианец, ставший самым сильным человеком Германии

Анна Агеева

фанаты живой еды

Зара Гаджиева

среди моделей есть жиробасы? LOL

если такие найдуться, врядли будут отличаться выдающимися результатами

Вера Горкина

Нет. Вегетарианство неестественно для человеческого организма.
Учеными уже давно доказан вред вегетарианства, проявляющийся в сильнейшем авитаминозе, грубом нарушении обмена веществ, отставании в развитии и плохом самочувствии.
Вегетарианство - слепая и бездумная дань моде, а не забота о своем здоровье. Многие люди живут в плену собственных заблуждений насчет вегетарианства, не владея медицинскими знаниями, и разрушают свое здоровье.

Славик

Среди спортсменов достаточно много вегетарианцев.
Нужно отличать людей которые не едят мясо (вегетарианство) , и тех кто не ест мед, молоко, яйца и мясо. (они идиоты, а не вегетарианцы)