Татьяна Горавская

какой есть способ закаливания? опишите как вы начинали и что делать чтобы не заболеть)

Максим Унжаков

Когда чувствую, что заболеваю я пью холодное пиво. Организм думает "Ты вообще ебанулся?! " И выздоравливает

Юлия Кривоногова

Ели ты хочешь закалятся то почитай как правильно закалятся, потому, что сначала вообще начинают с обтирание влажного полотенца, а потом только холодный и горячий душ, ща тут тебе такого на рассказывают что месяц с больницы не выйдешь. Так, что не ленись и почитай как правильна закалятся.

Extra Player

ложишься в ванную, вода чтобы в ней была горячей, лежишь там несколько минут, потом включаешь холодный душ и прямо в ванной под водой водишь по своему телу пока вода вся не станет холодной, выходишь с ванной и вытираешься махровым полотенцем.

Алла Гордиенко

закаливание технический термин- разогретое до красна железо реско охлаждают. при этом струпктура поверхности металла изменяеться - в тех точках где был наиболее выражен перепад темпиратур (на поверхности) металл становиться в сотни раз крепче. . когда металл опустили- его поднимают, а не дают ему полежать и охладиться. закалка-это не охлаждение,
когда вытаскивают металл из жидкости с него испаряеться влага и он очень горячий еще.

с телом тоже самое- разогрел-резко остудил, задача перепада темпиратур, а не переохлаждения. в таких условиях забалеть невозможно по природе явления.

если же вы заболели после процедуры закалки- это значит, что вы забалили от чегото другого, что делали до или после, но не от самой закалки

Олеся Лучинович

Обливание водой по утрам на улице.