Александр

Робин Вас Перси хороший парень, он заслужил чемпионство в рядах манкунианцев. . так ведь?

Да и Манчестер Юнайтед, и весь коллектив его принял чудесно, как своего, и он их не подвёл.. . а выиграли этот 20-ый титул М. Ю. благодаря так же и Робину, у них всегда были и будут чемпионские амбиции.. .
Мне очень понравилось как Робин влился в состав М. Ю.... будо он там играл раньше.... умный, техничный и очень талантливый парень... .
Он тянул Арсенал своими голами и волей к победе, теперь же играет в М. Ю. и я этому очень рад. . а как ваше мнение?

Александра Ростовцева

Я не знаю, какой он парень. Он просто очень классный футболист.

Ольга Юдина

Хорошо, что ушёл из Арсенала, т. к. там не было тех людей, с которыми он мог бы играть на своём уровне.

МЮ - идеальное место для Робина. Чемпионство абсолютно заслуженное.