Сергей Глазков

Как правильно заполнить бланк для получения ИНН?

Есть миграционная карта, отрывная часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина с отметкой органа миграционного учета, паспорт Украины.
Есть вопросы, на которые не могу ответить:
Сведения о документе, подтверждающем регистрацию по месту жительства в Российской Федерации или регистрацию по месту пребывания: Что мне сюда вписать?

Вера

Бери документы и топай в налоговую, там в окошке помогут заполнить