Ольга Дудова

имеет ли право гражданин казахстана управлять на машине киргизской на територии казахстана?

xipar

так на казахстанских Ответах ти поинтересуйтесь... или на киргизских....

Гаджи Рашидов

Да если состоит на консульском учете в Киргизстане как приглашенный специалист или предприниматель совместного предприятия, но опять же с пометкой консульства, а это значит с временной регистрацией в Киргизстане и конкретным местом жительства там же
КСТАТИ НАЦИСТЫ -ИНТЕРНЕТ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ, ПОНЕЛИ УЕПКИ!!!

Татьяна Маркина

скажи почему ты подобный вопрос задешь на российском сайте, а не казахском сайте или киргизском.

Наталья Голубева

Нонсенс. В Киргизии не производят машины.