Лебедева Надежда

что нужно для прописки в половину дома

Виктор Семилетов

То же самое, что и для прописки в целый дом....

Евгения Белоусова

паспорт прописывающегося, свидетельство о собственности. сам собственник, с паспортом разумеется.

Дмитрий Ионов

согласие всех собственников

Тимур

прописки давно уш нет.
есть регистрация.

для регистрации - нужны основания.
например - согласие всех собственников.

Наталья Гусева

если есть св-во о праве собственности, то никакого согласия сособственников не нужно, т. к. вы регистрируетесь на собственную жил площадь. берите паспорт св-во о праве собственности и идите в паспортный стол

Елена Родина

Твой вопрос поищи в гугле