Сергей

Не заводится на холодную

Машина инжекторная. На холодную заводится (схватывает) сразу, и через секунды 3 глохнет, и так продолжается пока машина немного не прогреется. На горячую заводится и работает хорошо. Создается такое впечатление что не создается обогащенная смесь (когда завожу потребляет очень много воздуха) . Помогите решить проблему?!

Светлана Изотова

Ты где живешь? Весна уже кончается!))

Ал
Александр

Проверьте датчик температуры двигателя

Макс Литюшкин

На инжекторной машине качество смеси регулирует контроллер, поэтому лучше поехать на диагностику. Как вариант, можно попробовать регулятор холостого хода поменять.