Яна Гиленко

Что делать если коротки рукава

Ввиду того что у меня нестандартная фигура, то на мне хорошо сидят вещи размера M, но так как я высокий то обычно рукава оказываются мне коротки, но вещи размеров L и XL на мне висят. Подскажите как быть И ещё можно ли например олимпийку, если рукава коротки носить закатав их до локтя

Светлана Жильцова

Закатать можно, но попробуйте обратить внимание на более дорогие марки, у них более тчательный подход к крою. У меня такая же проблема была, пока не начал покупать одежду за границей. Там выбор на таких как мы - гораздо больше.

Екатерина Черепашкина

Можно закатывать рукава или продлевать их за счет дублирующей полосы из другой ткани (такое можно сделать и в ателье) . Это дает почву для творческих поисков и создания одежды, которой больше ни у кого нет.

Наталия Блеч

Закатать рукава, конечно, можно. Мое мнение такое, лучше удлинить рукава другой подходящей тканью. Сразу будешь выделяться своим подходом к одежде. Разве плохо быть стильным парнем? Удачи!

Ол
Олег

Олимпийку можно, свитер можно - не на работе. А вообще посмотрите для себя вещи в магазинах Zara - там можно выбрать вещи для высоких и стройных молодых людей.