А"
Андрей ""

способ приготовления лепешки из которой готовится шаурма. подскажите пожалуйста

Лю
Людмила

эта лепешка называется лаваш

Василий Пупкин

Здорово, когда дома есть тандыр )))

Mu
Munir

легче купить готовый лаваш-дома делать целая история

Юсик Пандочка

вода и мука, без дрожжей

Volk Dolinovich

450 гр муки, 1/2 ч. л. соли, смешать с 280 мл воды и 2 ст. л. растительного масла. Дать тесту постоять с полчаса под пленкой, тонко раскатать, выпекать на сухой чугунной сковороде, складывать под влажное полотенце.

Наталья Сенчишина

купи готовый в чем проблема, начнешь печь этот лаваш что-то не получится...

Shaxin Nazirov

500 гр. муки, 25 гр. дрожжей, 1 ст. воды, щепотка соли. замесить, подождать 1 час, обмять, сделать плоские лепешки, посыпать сверху мукой и печь при 200 гр. С минут 15-20. вытащить, надрезать сбоку, чтобы воздух вышел.

Ольга Боева

Лепешка эта называется лаваш. Лаваш бывает турецкий, татарский, грузинский, армянский, казахский и продолжать можно долго. Отличается он в основном толщиной - от внушительной лепехи до тончайшего листа. Так же отличается добавалением или не добавлением дрожжей. Рецепт лаваша простой, проще не бывает: соль, вода, мука. Но к его выпеканию нужно приспособится...

Илья

Ответ на твой вопрос есть в поисковике