Мария Лютина

У парня есть другая. он возможно скоро жениться. А себе я сейчас не нравлюсь. для новых отношений, как мне быть?

Татьяна Пастушенко

Ну, если ты не нравишься себе, как же тебе понравиться другому? Ответ очевиден, сделать все, чтобы понравиться себе))) , заняться танцами, фитнесом, скалолазанием, чем угодно и только вперед)))))