Сергей Овчеренко

можно сегодня высажвать саженцы помидор и перца?

Св
Светлана

Сегодня, если позволяет погода, можно, но самый благоприятный день 18 мая, а Луна сейчас растущая

Николай

Лучше всего высаживать на растущую луну .

Wladimir

Можно... Луна растущая....

Яковлев Дмитрий

А мы вчера высадили на постоянное место-пусть теперь растут!

**
*дмитрий *********

Высаживайте вечером, когда спадет жара

Ви
Виктория

Желательно садить в день когда растущая луна в фазе Рака, это били дни 13,14,15 числа, теперь когда будет в Скорпионе-тоже знак плодородный! но главное надо успеть до июня!

Виолетта Иванова

Если возвратных заморозков не ждете, то можно! У нас даже черемуха еще не цветет...

Ad
Adiya

17, 18. 19 - дни плода -- сажаем плодовые - помидоры, огурцы, перец, кабачки и т. д.
20, 21, 22, 23 (до 15 ч) -дни корня -- картофель, лук, морковь, свекла, редис, репа.