Ирина Морозли

кот упал с 5го этажа, в вет клинике сказали что раздробленна задняя часть, что ему дать что бы зажило быстрее?

сижу реву, на задние лапы не встает, сказали что могут быть повреждны внутренние органы.. .

Де
Денис

И чего реветь? К ветеринару . УЗИ, рентген, и пускай врач говорит что с котом, а не кто-то другой. И вет врач скажет что делать, можно ли вылечить и как или лучше усыпить.

П. с. Сетки на окнах обязательны, когда дома есть коты и кошки, неужто так сложно поставить было? Как весна наступила, окна народ пооткрывал не думая, так коты и посыпались.

Анастасия Леванова

зай почитай на форумах, у меня кошка с 17 этажа падала, вон бегает

Andrey Andrey

Самый плохой вариант, даже с 9 этажа и то меньше повреждений. Это очень серьезно, возможно и печально...

Ульяна Казакова

Как я Вам сочувствую (( У меня кошечку пришлось из-за похожего усыпить (( Упала с высоты в вет. клинике сказали что все нормально встанет, а она так и не встала, а время уже было упущенно для кардинальных мер, ползала мучалась... (((

Александр Ефремов

витаминки с кальцием.

Елена Мусик

Вы к ветеринару кота носили или по телефону консультировались? Если носили - почему ему там не оказали необходимую помощь? Идите в другую клинику.

Dj
Djoly

Гамавит по 0,5мл. на 1кг веса животного 2р/д 5 дней. И уколы Хондартроном.