Алексей Солопов

Женщины. Почему вы сыновей учите благородству, а дочерей-хабальству? Это чтобы потом она, хабалила уважаемых джентельменов?)

Марина

это то как раз просто.... есть вклады а есть кредиты

Татьяна

У меня дочерей нет. Сыновья неженаты, вот именно поэтому.

Айдай

А дядьки в воспитании детей уже вообще участия не принимают?? ? Или не царское это дело? )
К чему тогда претензии? Если сами мужчины к детям не приближаются на метр, а потом высказывают что их дети невоспитаны

Юлия

хороший вопрос, только они фиг ответят честно на него.

Вера

Воспитывая сына - воспитываешь мужчину. Воспитывая дочь - воспитываешь нацию... нужно помнить