Илья Кожанов

Почему подруга не понимает что только она может изменить свою жизнь к лучшему?

подруга думает что она не может больше зарабатывать, но почему она в этом уверена я не понимаю! ведь она как и все здоровая умная почему нельзя найти работу с большей зарплатой? тоже касается и её мужа, стабильного дохода нету у него. как ей объяснить что всё в их руках ведь никто им денег не принесёт! мама ей постоянно замечания делает по этому поводу а она обижается на неё, а со мной тоже перестанет общаться если я прямо всё скажу, не хочу её обидеть но так ведь нельзя жить! как ей это дать понять?

Кс
Ксения

Ну как, твоя подруга и её муж просто не хотят работать а хотят жить так, как им вздумается, а на всё остальное - поиск отмазок

Олеся

Что-то мне подсказывает, что это именно та ситуация, которая называется СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ.. .
От чего ВАС так волнует, как они живут?
Если ни чего не меняют, значит все их устраивает.. .
Не вмешивайтесь - здоровее будете

Ольга

Это тоже самое что алкашу объяснить что алкоголь вреден, или курильщику объяснить, что в сигаретах ничего хорошего нет, и он нервы не успокаивается.. . Пока самому не дойдет, там как об стену горохом...