Светлая.

Помогите Голова разрывается!!!

Мой молодой человек накосячил в первый раз! За что просит у меня прощение практически умоляя! Приедет завтра, мы не виделись 2 недели! Как мне себя вести чтобы он не привык что я всегда прощаю! А косяк состоит в том, что он танцевал с другой девушкой, "Игрался с ней" (кусал ее) , поцелуя не было! И я об этом быстро все узнала я когда прочитала в контакте переписку! Я сильно обиделась, а он чуть ли уже не предложение делает чтоб я простила! Зная себя я прощу быстро (( Что делать!

Ш.
Шеро .....

Посылай такого к черту. он всю жизнь будет бегать по бабам, а ты прощать.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Захвати биту, ударь пару разков, и думаю после такого, он точно будет стороной обходить других девушек.

Сова Сова

потому что ты телка

Св
Светлана

ну предложение он делает потому что думает, что для вас это главное в жизни и это всё о чём вы мечтаете
не ведитесь на это
странный он... заигрывал с другой, а из вас хочет жену сделать... .
скажите, что подумаете но ничего не обещайте

Авдонин Дмитрий

ну во-первых читать переписки нехорошо и себе во вред. это недоверие, а если нет доверия, то какая же это любовь?
я бы так сказала: " Если ещё раз что-нибудь произойдёт подобное, то обо мне ты можешь забыть.. я тебе не игрушка.. я прощаю тебя первый и ПОСЛЕДНИЙ раз! " а дальше пусть сам решает, нужна ему ты или нет

Дмитрий Тонкопий

Да ничего не делай. Пропади для него просто.