Вася

Ребят, посоветуйте самый лучший антивирусник (платный и бесплатный)

Darina Cocaine

АВАСТ 7.0 (бесплатный)

Оленька Понасенкова

доктор веб и на телефон и на комп.

Сергей Новиков

ESET Smart Security 4.2

Татьяна Сущевская

Да, бесплатный Аваст. Платный - Касперский. Кис или Кристалл) Может етак же пользоваться НА МЕСЯЦ и бесплатными антивирусными программами почти всеми. А кро ме этого. Может раз в неделю, месяц.. . Скачивать утилиту Курейл от доктора Веба и проверять свой комп без вреда для антивирусной программы.