Максим Ульянов

AutoCAD 2013 печать. Приве! ) имеется файл с множеством страниц как печатать целиком все страницы, а не по одной?

может я такой тупой, но есть и второй вариант = может это программа писалась конченными задротами для задротов? ))
ну невозможно просто так там разобраться, нужно много времени, жизнь кончится ))

Игорь Митрофанов

сформировать в листы.... тот ещё гемор.. .
печатай по одному - быстрее будет