Гена

Помогите пожалуйста мне стать красивой.. А то у меня :маленькие ресницы, лохматые (кудрявы) волосы, красные пятна на лице,

Анюта Саяпина

Так вы наливайте, наливайте...

Тимур

пакет оденьте

Супер

есть три варианта: гильотина, пластика, забить и жить счастливо.

Cтуденты Оэф, Фф

маленькие ресницы? В чем проблема? Купи себе тушь с удлиняющим эффектом. Или купи накладные ресницы, во втором случае нарасти их)
Кудрявые волосы? Хочешь прямые или что? Выпрямляй волосы выпрямителем. Лохматые? Делай разные прически... их же так много.
Красные пятна на лице? сходи в больницу, проконсультируйся с врачом, он тебе выпишет мазь.