Юрий Курин

Мы с девушкой часто ссоримся и она куда то пропадает очень часто. что делать?

Говорит что любит 2 раза расставались и после этого говорила этого больше не будет, ну через некоторое время повторяется это

Ольга Тутова

У вас нет взаимопонимания

Антошка Макоткин

Перестаньте ссориться и не будет повода уходить))) Пока не придете к общему знаменателю-то со временем вообще расстанетесь)))))