Марина Михалькова

Чем были вызваны процессы экономической интеграции на примере Западной Европы? не знаю что ответить

Ив
Иван

Если Вы подумаете и поймете, о чем Ваш вопрос и после этого его переформулируете, то получите такой вариант -
"Причины образования Европейского Союза"

См. в ссылке - http://otvet.mail.ru/question/69348309

Махмуд Рахимов

После того как немцы обломились 2 раза с этим своим рейхом, они решили запилить его таки мирным путем. И на самом деле запилили винрарный Евросоюз. Такие дела.