Рима Латыпова

Помогите с решением!!!Найти острый угол между прямой X+Y =0 и прямой проходящей через точки А (-4,3) В(2,-3) В(2,-2)

Дина

надо составить уравнение прямой по двум точкам и затем tg ф= (k2-k1)/(1+k2*k1)

только я не поняла, точка В какая? если (2,-3) то эти прямые будут параллельны и угол типа 180, если (2,-2) то надо вычислять