Де
Денис

Вы видели богатого еврея который рвался бы жить в Израйль? Куда угодно но только не туда.

Павел Кольцов

Да, том работать надо. А тут русские рабы не дадут обеднеть.

Олеся. Цухт.

Туда и не надо рваться. Их задача расселиться по всей земле и завладеть миром.

Владимир Панков

Видел и не одного
много богатых американцев такие

Ульяна Ульяна

В Израиле непростой климат. Как прикалываются сами израильтяне, Моисей их провел мимо территорий где есть и нефть и газ, а привел туда, где даже каменного угля нет )))

Al
Alexey

еще при Союзе они уезжали куда угодно - Австралия, Америка, Европа, поближе к "антисемитам" только не в концентрацию своих

Андрей Смирнов

там, вроде как, обязательная воинская повинность.. . могут и призвать на старости лет.. . вот и трепещет очко у недоиудеев.