Ри
Ритулька

Сколько времени ехать на машине в дневное и/или ночное время суток от г. Москвы до г. Казань?

Сколько по времени ехать от Москвы до Казани?

Анастасия

по прямой 722 км. ехать порядка 8 часов (тут зависит от машины и дорожной ситуации) советую расчитывать на 10 часов езды http://otvet.mail.ru/question/5035118/

Из Москвы по Федеральной трассе М7 через Покров - Владимир - Нижний Новгород. Расстояние 823км, время в пути 17:02. До Владимира трасса шириной в две полосы в каждую сторону. Больше всего свирепствуют нижегородские ГАИшники даже километрах в 100 после города. После Нижнего Новгорода "двухколейка", с немногочисленными карманами и продолжительными промежутками с плохим качеством асфальта. Понадобится надежная подвеска и крепкие нервы. Ведутся ремонтные работы, поэтому в скором будущем можно ожидать улучшения ситуации.

Рекомендуемые АЗС: Лукойл, Татнефть, ТранзитСити Рекомендуется избегать АЗС: Татнефтепродукт