Александр Будылин

Как поднять продажи торговому представителю???

Работаю в крупной дистрибьютерской компании Балтика! Большее население моего города предпочитают Хайнекен! Балтика идет с натяжкой, планы ставят космические! Помогите добрыми советами как поднять продажи???

Константин Капитонов

На сколько я видела - холодильники в магазинах стоят, в большинстве, от Балтики. По крайней мере в нашем городе.. . Значит пиво холодное - Ваше. Надо следить, чтобы в холодильниках было именно пиво Балтики.. .
Ну и бонусы-подарочки продавцам. От них много зависит...