Илья Полянсков

Возможно ли переслать вещь, что бы за отправку заплатили при получении то есть не за саму вещь а именно за доставку

Дархан

В любой транспортной компании возможна пересылка за счёт получателя.

Ар
Артемова

Такая услуга называется наложенный платёж, обычно я получаю фотографии так от фотографа . А разделяют ли там стоимость вещи и стоимость услуги - уточните .