Валерия Слышкова

Признайтесь - какие не качественные продукты вы позволяете иногда давать детям?

Точнее - вредные

Татьяна Долматова

Водой из-под крана умываю... ((( вот где некачественный продукт!

Татуша Татуша

Чипсы, колу, гамбургеры - всё только свежее, на детях нельзя экономить!

Игорь Курский

Моему сыну 5 лет. Предпочитаю на завтрак перед походом в детский сад давать ему вместо чая 0,5 просроченного крепкого пива и просроченные крабовые палочки, всё это он умалывает с удовольствием! Ну, а вечером после детсада идём с ним в рюмочную, где щедро потчую его кустарной водкой и не очень свежими бутербродами с докторской колбасой. И ничего. Нормально.

Елена Голубцова

некачественное - значит несвежее или изготовленное с нарушением технологии
я враг своему ребенку?

Св
Светлана

Растишку раньше постоянно покупали, пока дочь сильно не отравилась. Теперь из кисломолочки берем кефир, ряженку или снежок.

Сергей Ивлев

Некачественные - никакие, а из вредных - колу и картошку фри.

Елена Орлова

да йогурты и творожки покупные.. каюсь, иногда для перекуса подходит только это..)

Иван Емельянов

меРЗСкий макдоналдс)))) , сухарики....

ОК
Оксана Куницына

Все хорошо в меру!

Александра Колосова

Признаюсь, кормлю иногда жареным, шашлыки часто себе позволяем покушать