Алексей Тумаков

Мне завтро идти на предварительную запись в ЗАГС как это понять предварительная запись?

Алексей Смирнов

с датой будете определяться )) ничего страшного там с вами не сделают )))

Дмитрий Петров

На запись чего именно? В ЗАГСе к сожалению не только праздники регистрируют. Если на свадьбу, то подача заявления и является предварительной записью. как на прием к врачу - записались, испугались, с испугу все прошло и не пошли) ) Так и там, пришли, "талончик" получили...

Анатолий Сесин

Заполните анкету, выберете дату)))

Сергей Новиков

Занесут вас в амбарную книгу и назначат дату прихода для подачи заявления.

Алена Колесникова

Ну это как предварительные ласки.

Сергей Туркин

А что вы так волнуетесь? Просто будете там оговаривать дату

А_
Алёнка _

Запись, так делают перед свадьбой, будет определённый день когда вас распишут)))) .