Сергей Гагарин

а можно девочкам поступать в суворовское училище?

у меня дочь хочет в военое училище, но я немогу ей обьяснить что она много времени не увидет семью!!! девочка заканчивает 4 класс.. скажите просто могут ли девочки учится в ТСУ (Тверское Суворовское Училище)???

Ирина Ясь

В СВУ она поступить не сможет, но есть в Москве Пансион МО РФ для девочек.

Диана Потапова

Странное у нее желание (((( Видимо, не понимает, что это за хрень.

Invictus

я знаю, что есть кадетские училища для девочек
вы туда позвоните или на сайте у них посмотрите

Евгений

конечно!!!! Нам девчёнок какраз не хватает ещё пивка бы и жизнь

Оксана Иванова

В СВУ и НВУ девочек не принимают. Но если так тянет в стороноу подобных структур, в некоторых школах если кадетские классы, туда девочек принимают и не придется жить "на казарменном положении".

Алексей Евтюхин

не знаю может или нет но рискнуть стоит!

Сергей Сергеевич

конечно же девочке можно поступить!
заявки можно отправить по интернету с 15 апреля по 15 мая