Варвара Павленко

У меня на лбу шрам. зашивали лоб после аварии... поможет ли какая нить мазь? шву три недели.

Мария Кравец

Контрактубекс хорошо шрамы убирает. Мой сын год назад в аварию попал и тоже шрам на лбу остался. Мазали этой мазью, сейчас почти не заметно.

Алексей Васильев

раз в этой теме -попробуй грудным молоШком помазать !!)))

Эльзира Султаналиева

Ребенку после "батарейной болезни" мазали "Контратубексом"

Андрей Ющуков

Актовегин
Мидерма

Людмила Дозорцева

единственный препарат, о котором я слышала хорошее это контратубекс. Но мне не помог.
Но вы смотрю мужчина, может и не стоит заморачиваться? ) Некоторые мужчины со шрамами, просто потрясающе выглядят (я не говорю про шрам от аппендицита))) . Шрам это ваша история из жизни, ваше прошлое. Это мужественно.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

У меня тоже после аварии шрам над бровью, мазь контрактубекс посоветовали, но он за год только чуть осветлил шрам

Татьяна Божок

попробуйте тенториум