Евгения Бойченко

может ли сырость в квартире влиять на отопление!?

у нас за год 2 раза прорывало трубу! как на улице холодно! дома тоже!
отопление на всю тоже холодно сейчас специальными аппаратами сушат стены... все трубы заменили
станет ли в квартире тепло?

Константин Юрин

Скорее отопление влияет на сырость, будет нормальное отопление- сразу станет суше и теплее

Евгений

У вас все в голове перепуталось. Не холодно из-за сырости, а сыро из-за холода. А еще если стены промерзают или мокнут от дождя сильно, или от земли нет гидроизоляции. А холодно оттого, что стены или окна не держат тепло. А прорывает трубы оттого, что система гнилая.
У Вас просто жилье проблемное и нужен капитальный ремонт, с заменой отопительной системы, утеплением стен и заменой окон, если они старые.

Юленька Скромница

на улице тепло - у нас в квартире холодно. Когда на улице зима - дома у нас жарища (в трусах ходим свободно) . Вот так у нас.

Юрий Шевченко

стены надо не только просушить, но и обработать спец спреями от плесени. что касается труб, хорошо, что их заменили, но в данном случае, лучше пригласить специалиста по системам отопления, возможно проблема не в состоянии труб, а в монтаже и т. д. просто по личному опыту знаю, что с этими штуками лучше не шутить, если вовремя не починить, то потом придется переплачивать уже за всю систему отопления. если хотите, могу оставить номер своего специалиста, очень толковый дядька, у него целая бригада если что, проконсультирует и поможет. (495)6691653 - Вадим.

Ти
Тимур

а чего у вас трубу прорвало то? ? значит изначально что-то вам не так установили, или же плохого качества трубу использовали

Светлана Саввина

Тут правильно посоветовали, наймите специалиста! Жить в сырости вредно очень