Елена Царёва

какой галстук подойдет к такой рубашке?

Ирина П

однотонный..

Андрей Игнатов

серый или розовый!!!! У каждого свой вкус!

Игорь Митрофанов

мне кажется, к такой рубашке не нужен галстук, она и так в клетку, галстук будет лишним однозначно:)

Анютик Балакирева

никакой, лучше без него

Де
Денис

я думаю, лучше без галстука. . но если очень хочется, то галстук однотонный.

Анна Полехина

однозначно без галстука

Санчелидзе Похеридзе

черный явно черный!

Сергей Сироткин

все зависит от пиджака .. пиджак серый то можно даже белый галстук. с черным пиджаком такое не оденешь... одень поверх джемпер и не парься с галстуком

Виолетта Барбашина

Без галстука смотрелось бы красивее.
Никто не носит под клетку галстук.