Юлия Мигунова

у меня Sony Xperia S

у меня Sony Xperia S,я хочу на нем вкл режим полета, а он не включает его (он отключает симку, показывает что режим полета вкл и тут же выключает этот режим) как можно сделать что бы он работал нормально?

Юл
Юлия

перепрошить телефон. других вариантов нет.

Ок
Оксана

Попробуй сделать сброс настроек или общий сброс, если не поможет то ждать 1-2 недели до выхода Android 4.1 (Jelly Bean) и обновить ПО. Или же на свой страх и риск пробовать установить кастомные прошивки.