Влад Жуков

Какой подарок выбрать подруге к рождению дочери?

Не из полезностей, этого добра хватает. А из оригинальных вещей, интересных. Креативное что-нибудь.

Максим Медведев

Вибратор на вырост.

Катеринка Балеринка

Плюсую к развивающим играм и полезным книжкам для молодых мам. Это и полезные вещи, и креативные одновременно.

Helena

Для меня самым оригинальным было, когда малому костюм бетмена подарили)) ) Даже с плащиком!

Антон

Маленький надувной бассейн.

Павлихин

Фотоальбом.

Егор

духи франция

Максим Вертипрахов

Если она любит игры для телефона например Кат Зе Роп или Энгри Бёрдз, вы можете заказать игрушку на энтнре.

Инга Николаева

Подарить комплект постельного белья, я вам предлагаю подарить вашей подруге. В интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti , у них много красивых комплектов представлено. Качество товара здесь отличное, а цены приемлемые. Посмотрите и я уверена вы подберете симпатичный комплект в подарок.