Зайлабидин Мурзакулов

какие вопросы при собеседовании. что нужно знать главное

Лянард Исламов

При собеседовании где? Устраиваешься на работу, прочитай всё об этой компании.
Едешь за границу в гости? Как такового собеседования нет, просто нужно много представить документов.

и т. д. Всё зависит, что за собеседование....

Бекболсун Чоноев

Вопрос ниочем Куда собеседование? Зачем? Почему? Похоже на ПМЖ в Германию или Израиль Обоснуйте

Виктория Назарова

При собеседовании с кем и на какую тему?

Петр Никулин

Главное помнить, зачем пришел на это собеседование.

Ел
Елена

Всё зависит от страны. Изучайте информацию по конкретной стране, по требованиям к заявителям. На профильных форумах можно найти по косточкам разобранные типовые собеседования со стандартными вопросами и рекомендованными стратегиями поведения.