Вячеслав Андреев

Подскажите сайт где можно скачать или посмотреть онлайн фильм R.I.P.D

Ок
Оксана

Фильм выйдет в прокат 18 июля 2013. Так что ждать еще 2 месяца. А пока что Вы можете узнать больше информации о фильме, скачать или посмотреть онлайн трейлер к фильму Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013) бесплатно и без регистрации.

Анастасия Москвина

По поводу помучай гугл