Огнёва Женя

Как придать фотографии такой цвет, тон как на второй фотографии? Второй- оригинал

Первый- оригинал.

Лина Лукьянова

они ж одинаковые

Арсен Ерижоков

вторая фотка - полная дрянь. руки бы отрывал за такое.
не надо выставлять фотки пластиковых женщин. тут не реклама сексшопа!!

Алексей Кондрашов

Фотошоп
Hue/saturation -> saturation (тяни в право) + Brightles & contrast-> contrast (тяни в право)

Максим Крайнов

Прибавить Насыщенность, Красный, Контраст.

Ирина Чистякова

Это обработка всей фотографии, как придать .

По
Поля

Тут оригиналами не пахнет, ни в первом случае, ни во втором. Глубокий колхозный быдлофотошоп. Яркость-цветность-контрастность задраны до потолка. Дальтоник-стайл™
Морда у тётки забликована по самое нимагу.
А фотографу - руки оторвать, это я с товарищем Юргановым полностью согласен.

Павел Бодров

Фотографии очень близки по цветовому решению, разве что фон поменять, но бороться бы стоило не с этим, а с фатальными бликами на лице.