Екатерина Филютич

ребенку в августе будет 6 лет, не берут в садик якобы большая очередь, помогите правильно составить заявленние

нахожусь в положении 1 ребенку в августе будет 6 лет не берут в садик говорят 15 000т рублей заплатите возьмем, якобы оплатить пожарную безопасность. подскажите пожалуйста как правильно составить заявление директору детсада

Толик Смирнов

да никак, сходите в отдел образования (в горисполкоме), к инспектору отдела дошкольного образования, и уже там решайте этот вопрос, не забудьте подробно изложить всю ситуацию
мне там очень помогли, т. к. нам 2года, а в сад, куда мы записаны, нас не берут, по той же причине, а сами набирают 4группы, но я имею статус одинокой матери, да и в очереди мы были 15,а мне говорили, что сына возьму только через 4года, так вот после подобного посещения место сразу нашлось и уже в августе мы выходим в сад
другое дело, будет ли нормальное отношение к ребенку после подобных разберательств, хотя вы уже большие, ребенок сможет рассказать если что
удачи вам