Ка
Кайрат

Получение документов о приватизации квартиры

Зимой мы с родителями подали документы на приватизацию нашей квартиры на троих. Прошло уже 5 месяцев, пора идти забирать готовые документы, но начался дачный сезон, родители все время на даче и не хотят специально приезжать в москву. Я могу одна сходить получить хотя бы свои документы. Я очень волнуюсь, что их не станут там долго хранить и потом придется снова подавать документы.

Ol
Olesya

я из ФРС свой экземпляр договора купли продажи через 4 года забрал - расписка о принятии у Вас есть - получите потом, там ничего не пропадает и не выкидывается ...