Анна Коржевская

справка по форме 4н для расчета декретных....

скажите, справку делают на предыдущем месте работе на ту фамилию, под которой работала там, верно (на девичью) ? справка нужна за 2011-2012 год, а фамилию после брака поменяла только в 2013, когда уже работала на новом месте работы

я не это хотела услышать) вопрос внимательнее прочитайте

Рома Султанбеков

к справке с новой фамилией прикладывайте копию свидетельства о браке и копию паспорта. и всё